Стоит ли возвращаться к отношениям вновь?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Нам пришлось расстаться с девушкой по ее инициативе связи с тем что- отношения ей наскучили.
У меня началась депрессия, но я ее поборол стал заниматься спортом!
Она ко мне несколько раз возвращалась, а я прощал. Настало то время когда она решила уйти на всегда!
Прошло пол года и она мне пишет что хотела бы извиниться и что она была не права искала проблему в себе когда сома была проблемой! Это ее слова!
Я никак не отреагировал на это сообщения. Думал сидел не знаю. У меня уже есть девушка новая но я ее не люблю
А эта бывшая моя любовь самая первая все что случилось все было с ней первым и любовь и поцелуй и секс и все все.
Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 декабря 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-12-11 22:00
Вы лучший эксперт в своей жизни - анализируйте свои чувства, думайте и принимайте решение. И отвечайте потом за него. Это только ваша ответственности. И еще вашей девушки.