Как понять что со мной

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. У коллеги по работе было в норме экг, холтер, эхо кг. Но стресс экг нашли отклонение от нормы. Далее коронарография и поставили стент. Доктор у меня такой вопрос у меня тоже в норме экг и холтер и эхо кг. Стоит ли мне тоже делать стресс экг? Во время нагрузки меня ничего не беспокоит и коллегу тоже не беспокоило. Просто меня мучает чувство жжения в груди и пульс скачет но физ нагрузки не причина бывает не стоого не ссего. Прикрепил экг может что то увидите.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ваша кардиограмма в пределах нормы, ишемии нет. Но поскольку есть жалобы, лучше сделать нагрузочный тест (велоэргометрию или тредмил), это доступный и относительно простой тест, который даст нам больше информации.