Диагноз ОКДС, расшифровка холтера

Спрашивает: Нурбулат
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Доктор. У меня в начало февраля, внезапно вечером заболела в середине грудной клетке чувство как будто разрывается. Потом измерял АД 160. Хотя у меня рабочее АД был 110. Вызывал скорою меня увезли в больницу. Потом поставили капельницу, На утро АД нормализовался. Предварительно поставил диагноз ОКДС. Сейчас иногда ноет сердце Сдал ОАК и ОАМ норма. Сделал Холтер и УЗИ сердца. Фото выложил. Доктор нужно расшифровка анализов и если можно назначьте лечение. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 марта 2018 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-31 19:42
Здравствуйте. По результатам нет существенных отклонений, поэтому лечение назнчить заочно невозможно. Нужно дополнительнго пройти тест с нагрузкой, чтобы уточнить диагноз.
Нурбулат 2018-04-03 23:14
Эдраствуйте. Прошол тест с нагрузки на беговой дорожке. Скажите есть ли отклонение от нормый? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-04 13:38
Здравствуйте. Судя по тесту нашли признаки ишемии сердца. Вам нужно посетить кардиолога для назначения лечения и решения вопроса о проведении коронарографии. Скорее всего в сосудах сердца есть бляшки, которые нарушают кровоток.
Нурболат 2018-04-04 13:39
Здраствуйте! Ждем Вашего ответа. Спасибо.
Нурболат 2018-04-04 13:40
Спасибо не заметил Вашего ответа.