По холтеру экг и анализы на гармоны

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, двое маленьких детей, нервов нужно много. В течении 3 лет стало болеть сердце и чувствуются перебои. 3 года назад во время беременности делала экг и узи сердце, было все в норме. Сейчас пошла к врачу, экг не понравилось, направила на экг по Холтеру, узи щитовидки и на гармоны анализы. Узи щитовидки в норме, анализы ттг верх. Граница нормы, т4 в норме, т3 повышен 4, 76(норма до 4). и по холтеру(заключение прилагаю). но когда делала холтер, в эти сутки, болела голова сильно вечером выпила нурофена, перекрыли дорогу, ходила пешком туда сюда по пол часа. В горку поднималась) а ночью просыпалась много раз(ребенок будил). к врачу на сл. Неделе. Насколько это опасно!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 июня 2018 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-25 16:06
Здравствуйте. Количестве экстрасистол высоковато, но не критично. Можно пропить курс магнерота.
Екатерина 2018-06-25 21:36
Подскажите они могли увеличиваться в связи с тем что болела голова в это время и постоянно была в движении?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-26 22:37
Здравствуйте. Да, стресс и болевой синдром могли увеличить количество экстрасистол.
Екатерина 2018-06-28 18:42
Спасибо, а вот назначили мне конкор и магнерот, а можно магнерот заменить более дешевым аналогом, пить 6 недель, а он дорогой
chavella 2018-06-28 18:44
Назначили конкор кор и магнерот, можно заменить магнерот более дешевым аналогом и каким, а то он дорогой а пить 2 мес
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-28 23:27
Да, можно любым магнийсодержащим препаратом, магний В6, панангин.