Как понервничаю - болит низ живота

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Уже 1,5 г. когда я нервничаю, даже незначительно, начинает сильно болеть низ живота как при воспалении - яичники, матка и кружится голова. Длится состояние сутки-двое. Невролог отсылает к гинек., а гинек. - к невр. Из-за нервов стала расти миома, еще удалили полип, обнаружили очаги эндометриоза. Невролог назначал уколы 2 р. в день (не помню названия) и успокоительные - ничего не помогло. Такое состояние началось, когда пошли стрессы на работе и еще мама заболела раком. Например, вчера в поликлинике разбирались в очереди кто за кем - вроде, и нервничала незначительно. А сегодня весь день болею. Что делать?
Теги: жжение в копчике, когда нервничаю болит низ живота
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 13:51
Здравствуйте. В таком состоянии необходима консультация и постоянное наблюдение с лечением у невропатолога. Эти проявления на фоне нервных переживаний. Также можете обратиться к психотерапевту.