Как поднять железо?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня у сына пришли анализы железо 2.53 а гемоглобин 8.9 как нам поднять железо? Сиропы пьем постоянно но гемоглобин плохо повышается? Заранее спасибо. У нас в крови тромбоцыты пришли 638.
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-09-25 06:18
Здравствуйте.
В этом случае вам следует обратиться на прием к гематологу для уточнения характера анемии и ее последующего лечения.
Всего хорошего.