Как перейти с Лактинета на др. ОК?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов не принимала ОК, та к получилась что была нежелательная беременность когда ребенку было 9 месяцев, с мужем решили сделать медикаментозный аборт, после этого врач назначила Лактинет, т. к. кормила грудью, сейчас свернула гв, пропила Лактинет два месяца, за это время постоянно идут выделения, сейчас хочу перейти на другие противозачаточные, подскажите пожалуйста какие? До беременности пила Медиану, она мне подходила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 09:33
Добрый день, Юлия.

Если вам подходила медиана, то вы можете и сейчас ее применять. Так же хорошими ОК считаются джес, ярина. Но перед применением желательно сделать УЗИ и сдать коагулограмму.