Как перейти с приема Лактинет на другие ОК?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите как правильно перейти с приема Лактинет на другие ОК. Ситуация такая. После родов гинеколог назначил мне Лактинет, так как ребенок был на ГВ. Уже на первой упаковке начались кровянистые выделения, сначала обильные, потом всё меньше. Потом снова начались сильные выделения. Сейчас допиваю вторую упаковку. Ребенок уже на ИВ, хочу перейти на другие ОК, которые не будут давать таких побочных явлений. До беременности принимала Джек. Думаю, вернуться в ним. Подскажите, как правильно это сделать? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-11 06:55
Допиваете упаковку лактинета и начинаете приём джес.
Татьяна 2016-11-11 08:06
То есть не делать перерыв между приемом Лактинет и Джес? И не ждать начала месячных?