Как отодвинуть месячные на гв

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, ситуация такая. В конце августа еду на море и нужно отодвинуть месячные, так как они у меня долгие, болезненные и обильные, а значит отдых будет испорчен. Проблема вот в чем. Я кормлю грудью и планирую закончить кормление в средине августа, т е за пару недель до поездки. Месячные начались сегодня,31 июля. Вопрос, как сдвинуть месячные с помощью противозачаточных, если сейчас большинство мне нельзя из за гв, а через две недели гв не будет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-01 07:56
Добрый день, Анастасия.
Можете начать прием лактинет сегодня.
Эти ОК можно применять при кормлении грудью.
После окончания упаковки сразу же начать прием новых ОК (Джес, Ярина).