Как отодвинуть месячные

Спрашивает: оксан
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с помощью какого препарата можно отодвинуть месячные. Едем отдыхать и месячные выпадают прямо на дни отпуска. Противозачаточными никогда не пользовалась, цикл регулярный(28 дней), трое детей, вредная привычка-курение, мне 35 лет, никаких заболеваний по гинекологии нет, хронических заболеваний нет, на учёте ни у каких врачей не состаю. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-28 09:37
Добрый день.
Можно с помощью ОК, но если у вас еще есть впереди хотя бы месяц. Начните прием в первый день месячных и потом без перерыва начните новую упаковку. Таким образом месячные не наступят.