Как отодвинуть месячные

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, хотела у вас спросить. У меня были последние месячные 3 июля. 30 июля приезжает муж, долго не виделись, приезжает всего на пару дней. Как можно отодвинуть месячные, чтобы они не помешали, какие таблетки выпить и как их пить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-19 20:31
Здравствуйте. Вслепую никакие. Об этом стоило задуматься ранее. Сейчас уже поздно