Как отодвинуть месячные?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор! Пожалуйста подскажите таблетки, чтобы сдвинуть месячные хотя бы на неделю? Я спортсменка, просто отнеситесь с пониманием. Я полностью осознаю всю опасность и последствия. Мне в начале января предстоит выступить на важных соревнованиях, у меня в эти дни (3 янв) как раз должны прийти месячные. Цикл 28 дней, всегда приходят как часы, день в день, длятся 5 дней. Я студентка и нет возможности сходить к гинекологу, раз в полгода хожу проверяюсь, проблем никаких нет, половой жизнью на данный момент не живу. Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-23 20:48
Это серьёзный вопрос. Его решить можно и нужно. Вы должны понимать, что назначить лечение должен только доктор после как минимум осмотра