Отодвинуть месячные

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, знаю, что подобных вопросов много, и все же. Подскажите, пожалуйста, каким способом отодвинуть начало месячных? Никаких таблеток никогда не принимала, до начала очередных месячных ещё 2 недели (эти не важны), а вот начало следующих надо отодвинуть дней на 5. Цикл 26-28 дней, месячные идут неделю (так было всегда). Надеюсь на Вашу помощь и заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, если вы хотите отодвинуть наступление следующих месячных, вам необходимо будет принимать гормональные контрацептивы, например логест 30 с 15 дня цикла, и принимать до дня, когда вы хотите чтобы у вас начались месячные.
Если у вас нет противопоказаний для приема кок, можете принимать.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА