Отодвинуть месячные

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Подскажите как можно отодвинуть наступление месячных на неделю. Я еду отдыхать на море и не очень хочется чтобы они там пришли. Какой препарат подойдет и как его принимать? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-11 16:27
Добрый день, Ирина.

Отодвинуть полностью сейчас уже не получится, но можно сделать чтобы они были меньше. Можно гормональным методом начав прием ОК с первого дня месячных или не гормональным, путем приема кровоостанавливающих препаратов (этамзилат, дицинон)