Как определить пищевой статус

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит, ВСД
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, определить мой пищевой статус. Женщина, 27 лет. Рост 164 см, вес 57 кг. КЖСТ 0,9, окружность плеча 26,5. Физической работой практически не занимаюсь (только летом дачные работы), употребляю в день около 2000 ККАЛ. Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

2 ответа

Петрик Владлена
диетолог 2016-02-18 19:11
Добрый день
Пищевой статус я смогу вам определить когда увижу что и когда вы кушаете.,а вот параметры вашей фигуры все у вас хорощо, не переживайте и в запасе у вас есть 5 кг.
ваша норма веса будет 60-63 кг.
Платная консультация
Анна 2016-02-18 19:14
Спасибо большое за ответ!