Подскажите, что делать

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет. но часто болею ларинготрахеитом.
Здравствуйте! Набираю вес, летом набирала по немногу, кг 2-3 за 3 месяца, но я ссылала на то, что уволилась с работы и вела пассивный образ жизни. Сейчас устроилась на работу, но все равно набрала вес за 2 недели 2 кг! Сейчас мой вес составляет 67 кг, при росте 1.65 (2 детей), мне 25 лет. В сентябре весь месяц проболела ОРВИ, и месячные пошли не 3 октября, а 11, в этом месяце тоже уже 10 число, а их еще нет. Может ли быть, что из-за сдвига цикла я поправляюсь? Нужно ли сдать кровь на гармоны? Подскажите что делать и куда обратиться. Живу в гор. Поселке, хороших диетологов нет. Спасибо заранее
Категория: Диетолог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2015-11-10 14:28
Добрый день.
Сдайте кровь общий и сахар, печеночные пробы, можно и на гормоны затем звоните в скайп и найдем причину набора веса и отрегулируем питание. Это будет правильно, пото му что общие рекомендации вам не подойдут
Удачи и пишите.