Как определить овуляцию по ощущениям? В моем случаи это овуляция?

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, как можно определить период овуляции по ощущениям когда цикл нестабильный? Половую жизнь веду, секс грубый и долгий(если это важно) был 3 дня назад, презерватив порвался, но мч не кончал, до месячных 10 дней, сейчас 3-й день подряд тянет животик и больше ничего не беспокоит. Какова вероятность, что это овуляция?
(мой цикл в последнии 4 месяца относительно стабильный, начинаются 7числа с вечера очень скудное количество крови, но пишут что с этого и должен начинаться отсчет, ну а на след. День, утро, для меня "полноценный первый день", заканчиваются скудно мажущими 14-го, понятно что между этими числами адекватные нормальные месячные) спасибо за ответ заране
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-27 15:17
Добрый день.
Купите тесты на овуляцию.