Как определить овуляцию?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл, задержки бывают от 3-14 дней. Предпоследняя менструация была 27 декабря, последние месячные были 3 февраля, длительность месячных 3-5 дней. Когда могла произойти овуляция? Возможно ли было забеременеть 15 числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 08:25
Здравствуйте. При нерегулярном цикле точно определить день овуляции может только тест на овуляцию и фолликулометрия. Все остальное - гадание.
Платная консультация
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 12:31
Написала Вам. Шанс на беременность в эти дни есть, но точный процент сказать сложно