Незащищеный секс, овуляция, нерегулярный цикл

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня очень важный вопрос, как и у всех! 10 месяцев назад были роды. Месячные только начинают иди регулярно. 1. 01.2016. Начались -закончились 08. 01. Закончились. Следующие месячные начались 03. 02. 2016 -закончились 09. 02. И теперь проблема, был Незащищеный секс с мужем 14. 02. Вероятность забеременеть какая? Не могу пить таблетки экстренной контрацепции, кормлю грудью ребенка. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 17:48
Здравствуйте, завтра сходите на приём к гинекологу и поставьте внутриматочную спираль.