Гинекологу

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с 22 по 26 месячные. С 8 по 17 я принимаю утрожестан. Какова длина цикла? Какого числа овуляция и в какой дкнь след. Раз применять утрожестан, чтобы восттановить цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 10:51
Здравствуйте. Я не очень поняла Ваши вопросы. С 22 по 26 - это числа и такие сроки - каждый месяц? С 8 по 17 - день цикла? Или это опять даты? Сформулируйте корректно
Платная консультация
Татьяна 2020-05-15 10:52
С 22 по 26 апреля месячные, с 8 по 17 мая утрожестан
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 10:53
Это ответы не на все вопросы. Прочитайте внимательно.
Платная консультация
Татьяна 2020-05-15 10:57
С 22 по 26 только в апреле, это даты. Не каждый месяц. Цикл нерегулярный. С 8 по 17 мая это даты. Просто я планирую беременность и не могу найти день овуляции, а с утрожестаном вобще все сбивается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 10:58
При нерегулярном цикле Вам никто не скажет, когда овуляция. Нужно проводить фолликулометрию. Может быть, ее вовсе нет, если Вы ее "поймать" не можете