Нерегулярный цикл, беременность

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста при нерегулярном цикле на какой день овуляция? Если у меня были месячные 29 числа а в следующем месяце 18го числа. Потом не пошли они. Узи показало что беременность наступила почти сразу после м. Может ли быть такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-12 11:48
Здравствуйте. При условии нерегулярного менструального цикла достоверно отследить овуляцию можно только на фолликулометрии. И она может быть и ранней