Возможна ли, беременность? Цикл, нерегулярный

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, последние месячные были 22-25 апреля. На 19 дц (10мая) было несколько незащищенных ППА. Веду календарь. Спустя 2 дня-12 мая были слизистые выделения.
До месячных осталось пару дней, но уже заметно набухла грудь, но не болит. Никаких симптомов ПМС, не наблюдается. С чем это может быть связано? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова