Прерванный ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был прерванный ПА, парень кончил мне на живот, но могло и попасть во внутрь, был акт на второй день после месячных, цикл нерегулярный, около 35 дней +-, плюс около года не было секса. Сейчас есть небольшая боль в матке. Плюс дикое жилание секса, есть выделение как при овуляции. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-14 18:51
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Виктория 2018-07-14 18:56
Возможно от такое что у сейчас овуляция? Цикл нерегулярный, овуляции тоже всегда по разному идут.