Помогите определить день овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Цикл 28 дней. Последние месечные 29 декабря. 26 января первый день задержки.
27 сделала электронный тест показывал 2-3 недели. Задержка 3 дня Хгч 570.
Задержка 6 день анализ ХГЧ 657 это норма? Сегодня 7 день задержки.
Какого числа могла быть овуляция если в середину цикла с 9 по 13 секса не было?
Был секс 8 до середины и после 14 числа. Скажите ХГЧ низкий или нормальный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-01 10:01
Учитывая ваши данные вероятность овуляции больше после 14.01. Прирост хгч должен быть более чем в 2 раза с интервалом в 48 часов. Рекомендую повторно сдать хгч и обязательно в одной и той же лаборатории.