Когда начнется овуляция, месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был первый половой акт после чего случился гормональный сбой, гинеколог прописала пропить Циклодинон 3 месяца(Уже пропила полностью). Но до лишения девственности, месячные всегда начинались ровно 12-того числа. Сейчас же ни так. Подскажите это нормально после лишения девственности?
1) Нормально ли что после лишения девственности месячные начинаются в разные дни?
2) Подскажите пожалуйста если прошлые месячные были 23-тего числа, а эти начались 18-того то есть 26 дней цикл. Подскажите какие дни считаются безопасными, и если я правильно понимают то с таким раскладом овуляция должна начаться 12-того?
Спасибо большое за ваш ответ и труд!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-26 09:01
Здравствуйте!
  1. Норма
  2. Да, середина цикла плюс минус 2-3 дня