Как облегчить состояние при приливах?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте! Стали путаться месячные, были 14 февраля, 19 августа и последние 30 сентября. И вот уже полгода сильно кидает в жар, проснусь ночью не в поту, полежу чуть чуть и прилив. И так может 5-6 раз за ночь. Спать стала плохо. Днём тоже очень часто. Страдаю гипертонией, давление повышается сильно. Как облегчить это состояние?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-17 12:57
Здравствуйте. Вслепую - никак. Нужно обратиться к врачу, провести УЗИ, сдать анализы