Возможно ли это были околоплодные воды

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 36 неделе днём каменел живот, и ночью проснулась от того что сильно хотела в туалет сходила и через 3 сек стала писать очень сильной струей, но при этом мне казалось что и из влагалища тоже вытекает напор воды не стекает а прям напор. Я испугалась, но легла спать, ночью болели связки с обеих сторон ч обеих сторон, но так и раньше было, ребёнок очень низко, утром проснулась бельё было сухое, и больше этого не повторялось все как всегда никаких выделений. Врач смотрел на кресле сказала все сухо. Ребёнок шевелится как обычно, живот не стал меньше.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 11:09
Здравствуйте. Сделайте тест на подтекание вод - Вам станет спокойнее