Белая линия живота

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит
Добрый вечер! После овуляции (7 декабря) через неделю заболела грудь (очень сильно, особенно соски и около подмышек), появилась светло -коричневая линия живота от пупка до лобка и ниже. Сегодня утром было отвращение от кофе. Но ближе к 15.00 пришли месячные. Но они не много отличаются от тех которые приходят как обычные. Сначала мазня не большая (очень светло-коричневая) и только к вечеру совсем немного (можно обойтись ежедневкой) В прошлом месяце они вообще были только ночью, днем практически не было (пользовалась ежедневкой). Сейчас линия не исчезла, месячные идут. Может ли это говорить о беременности сквозь месячные? Слышала, что такие случай были. У моей сестры месячные были до 5 месяца беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-24 19:42
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Наталия 2014-12-27 16:30
Добрый вечер! Спасибо за ответ.
Я сдала кровь на ХГЧ результат 1МЕ/л. Как Вы и советовали. Как я понимаю беременности нет. Тогда почему линия живота не исчезла, а стала еще сильнее выраженна. Еще меня замучила изжога, вечером нападает такой жор, стала по ночам ходить в туалет (раньше такого не было). Постоянно бегаю в туалет. Не зная, что и думать.
Подскажите, что это может быть? Может ли быть беременность при низком уровне ХГЧ? Может есть еще какие нибудь тесты на определение беременности в крови? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 11:58
Здравствуйте! Нет, беременность себе не выдумывайте-при таком ХГЧ ее нет. И все Ваши симптомы-это не симптомы беременности, а всего, чего угодно-начните с визита к урологу, гатроэнтерологу, эндокринологу