Как не попасть под мобилизацию f60

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у диагноз транзиторное растройство личности шизойдного типа и я боюсь попасть под мобилизацию потому что поставили категорию В, у меня постоянно, суицидмысли, панические атаки, как мне быть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 октября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-29 13:24
Здравствуйте, Евгений.
Нет, с данным диагнозом Вас под мобилизацию не возьмут.
Панические атаки и суицидные мысли тут не при чем.
Евгений 2022-10-31 13:37
Если я не обращался 21 год к психиатру это не окажется поводом, то что могут мобилизовать, как мне быть, если начнут принуждать к мобилизации? У меня тревожные состояние и бессоница уже третью неделю
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-10-31 15:09
Нет, даже если диагноз поменяется, статья в военном билете останется навсегда.