Возможна ли такая терапия?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня диагноз после кодировки и других проблем в прошлом связанных с амфитаминами диагноз тревожное расстройство с частыми паническими атаками, диссомния, астено невротический синдром и присутствует дипрессия. Врач Нарколог-психиатр назначил лечение утро Паксил 20 мг утро после еды. На ночь леривон 12. Возможно ли такое лечение. Панические атаки прошли.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 января 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-01-06 18:48
Здравствуйте, Руслан! Вам были назначены 2 антидепрессанта, но с различным механизмом действия. Такая схема лечения возможна.