Триптофан - эффект при психических расстройствах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоят депрессивное расстройство, ОКР, панические атаки. ОКР и панические атаки стали уже невыносимы последние 3 месяца. К очному психиатру смогу попасть только в конце месяца. На это время невролог мне назначила спитомин 10 мг 2 раза в день (не замечаю, чтобы мне помог этот препарат). Можно ли добавить еще триптофан 250 мг 3 раза в день на тот период, пока не попаду очно на прием к психиатру?
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-13 08:52
Здравствуйте, Настя!

Да, можете добавить.

Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом.

Без психотерапии проблема тревожного расстройства не решается.
Платная консультация
Настя 2022-02-13 13:29
Спасибо. В конце месяца надеюсь попасть на прием.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-13 14:11

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.