Как нам поступить?

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Здравствуйте, первую акдс ребенок перенес хорошо. Вторую сделали. Вечером температура 38 не спадала я испугалась вызвала скорую нас . забрали тк ребенок маленький. В больнице пролежали сутки с лорингитным ребенком. В итоге дома через двое суток бронхит опять больница. Вопрос в том успела ли подействовать вакцина? И в место укола было уплотнение ребенка это ника не беспокоило прошло чуть больше месяца и на этом месте это уплотнее стало мягким я сразу понела что там гной. В хирургии вскрыли под наркозом был гной. И говорят что такое практически не возможно через 1.5 месяца абцес. Скажите пожалуйста могла ли быть такая реакция прививки? Скажи пожалуйста нам нужно переделовать вторую или делать третью как положено?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 августа 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-08-28 19:49
Здраствуйте. Возьмите направление у педиатра к аллергологу- иммунологу, затем запишитесь на приём к аллергологу иммунологу в краевой клинической центр специализированных видов помощи во Владивостоке, по ул. Уборевича 30/37, по направлению там оказывается обследование и помощь за счёт государства.
Всего Наилучшего.