Как можно вылечиться?, положительный анализ на гепатит C

Спрашивает: vika
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сдавала анализ на гепатитС. Пришел результат core-кл-5,2; ns- отр. Беременность 12 недель. Что обозначает этот результат и может ли быть он неверным? В детстве ставили диагноз дискинезия печени. Может это как то связано? Помогите пожалуйста разобраться!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-02-05 18:47
Vika! У всех беременных берут маркеры на вирусные гепатиты В и С. Если у вас выявлены антитела к вирусу гепатита С, то вам необходимо пройти осмотр и дополнительные обследования у врача инфекциониста по месту жительства. У вас метод ИФА выявил только антитела. А вирус гепатита С определяется другими методами.