Как можно вылечить мою проблему?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сегодня утром красилась и случайно разъединяя реснички иголкой попала в глаз, теперь в течении дня он слезится и помутнение вызвало, можно ли вылечить данную проблему и восстановить зрение? И как? Спасибо за ответ)
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-30 12:35
Добрый день! Антибактериальные капли Тобрекс по 1 кап 4 раза в день и корнерегель 3 раза в день! Офтальмологу показаться так же нужно