Центральная дистрофия сетчатки левого глаза у ребенка

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!!! В год моему ребенку поставили диагноз центральная дистрофия сетчатки левого глаза (не исключается, болезнь Беста). Сейчас нам уже 1.5 года, и я хотел бы узнать можно ли вылечить эту болезнь, если да то в какую лучше клинику обратиться.
Теги: дистрофия сетчатки глаза у детей, дистрофия сетчатки глаза у ребенка, дистрофия сетчатки у ребенка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-22 15:25
Здравствуйте! Вылечить эту болезь, к сожалению нельзя. За ней нужно наблюдать хотя бы 2 раза в год (если нет никаких ухудшений), проводить курсы поддерживающего лечения. Наблюдаться желательно у одного доктора. Это может быть любая глазная клиника, с современными диагностическими возможностями.