Неврология, астма

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я начала принимать таблетки Афобазол, которые мне посоветовал в аптеке фармацевт после описанной мной проблемы. Дело в том, что мне начало становиться очень трудно дышать. Я начинала от этого непроизвольно нервничать, от чего моё состояние ухудшалось. От такого приступа спасала большая порция корвалола, который в последствии оказывал седативный эффект. И я решила вылечиться от этого именно курсом лечения Афобазола. Но, спустя два дня, у меня дико кружилась и болела голова, когда я проснулась. И так целый день. Стало ли это лекарство причиной? И стоит ли вообще его принимать? Ещё у меня где-то с 12 до 13 лет были подобные задыхания, только хуже. Но тогда я вылечилась. И сейчас опять началось. Похоже на неврологическую проблему. Но так же я курящий человек. Влияет ли это на такую неврологическую проблему? Заранее благодарю за ответ.
Теги: неврологическая астма, неврологическая астма лечение, астма неврология
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-11-06 21:22
Вам лучше обратиться к психотерапевту. Они лечат подобные приступы. Это эффективнее, чем препараты и безопаснее.