Как мне себя вести?

Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств, переписывались активно несколько дней. Он говорит, что из пьющий семьи и в детстве над ним всячески издевалась его мать, в том числе избивала. Также над ним издевались и сверстики. Друзей у него нет. Ищет жену, которая его поймет. Уже 3 года живет в какой-то глухой деревне один, квартиру в Москве сдает. Увлекается нейрофизиологией и еще его космос интересует, космология и космогония. Воздерживается от половых связей. Жил до этого с девушкой год и тоже воздерживался, потом расстался с ней по причине измены с ее стороны, с другой девушкой было тоже самое. Гордится тем, что умеет себя в этом плане сдерживать. Хотя в переписке периодически проскакивает(член, влагалище). Рассказывал мне, что делал "темный ретрит", я так поняла что это какие-то практики духовные. Себя он относит к Православию(сайт этот православный). Говорит, что он особенно православный и исключительно уникальный. Оказалось, что он считает, что в России он такой один феноменальный, там что-то про то, что мозг у всех разный и у него, видимо, особенный. Любит удалять фотографии которые мне прислал сразу же и удалять сообщения после того как я прочитаю. Он психанул и добавил меня в черный список. После того, как я сказала, что наше общение прекратилось бы раньше если бы он мне стал такое рассказывать(про уникальность) Потом опять вернул и пишет прости и прощай. Как мне лучше себя вести? Добавить в черный список или просто не отвечать? Простите, что так длинно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-02-28 20:11
Здравствуйте, Юля.
Мы не можем решить за Вас, как Вам лучше поступить. Вы видите для себя небольшой выбор: добавить в черный список или просто не отвечать. Никакого позитивного решения я в Вашем выборе не вижу. Что Вы сами-то хотите от данного общения?