Как мне продлить процесс?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня быстрое наступление оргазма, и я останавливаюсь, пытаясь продлить процесс. Это давно уже, это нормально? Как мне продлить процесс, чтобы не останавливаться? Спасибо.
Добавлен: 12 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-13 12:19
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Универсального средства нет. Нужно посетить сексолога(андролога) для установления причины.