Не завершает процесс!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня такая проблема произошла. Начала встречаться с молодым человеком, и было уже три половых акта, но он не разу не кончил, в чем может быть проблема? Что делать с этим? Подскажите пожалуйста

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-18 10:26
Здравствуйте!. Причины затрудненного семяизвержения могут быть связаны с органическими факторами(например простатит), так и с психогенными(привычная мастурбация). Во втором случае поможет специальная методика: http://sexolog.ks.ua/lp/index.html. При необходимости нужно посетить сексолога(андролога)