Проблемы во время интимного процесса

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, у моего парня проблемы. Он у меня после армии (летом пришел). У него такая проблема: во время секса пропадает "стояк" (извините за вырожение). Сначала все идет хорошо, поцелуи и тд. Эрекция есть, но стоит ему войти в меня через минут 5 эрекция пропадает и больше не появляется. Парень ходил к врачу ему прописали Сиалис 5мг витамин Е, он не говорит что ему сказал врач и какой поставил диагноз. А я очень переживаю. Подскажите пожалуйста что это может быть? И чем я ему могу помочь? Данная проблема появилась после армии. И еще, если я ему помогаю достичь оргазма с помощью руки (без проникновения в меня) то все нормально, эрекция не проподает и он " кончает".
Добавлен: 18 февраля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-18 21:38
По интернету причину не выяснить. Нужна очная консультация сексолога.
Платная консультация
Надежда 2018-02-19 06:28
А отчего это вообще может быть? Могла ли я подорвать его мужскую силу, просто дело в том что он у меня первый и я очень боюсь забеременить и постоянно говорила ему что могу быть беременна (можно сказать что пугала) могло ли это повлиять?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-02-19 08:42
Да, вполне могло повлиять. Но могут быть и другие причины.