Эрекция пропадает

Спрашивает: Мунир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я женат дети есть и вот последние дни пропадает эрекция, в начале стояк хороший а как доходит до секса ЭРЕКЦИЯ пропадает. Первый раз когда упал особо внимание не обратил, второй-третий раз прям перед сексом облом и каждый раз перед началом у меня мысли что щас щас упадет и все. А утром и влюбое время стояк стояком) помогите мне пожалуйста
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-08 20:29
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Возможно сказалось переутомление, недосыпание, перенесенный накануне ОРВИ. Пробуйте первое время применять перед сексом аналоги виагры. Все должно стабилизироваться. При необходимости посетите сексолога очно.