Секс и проблемы с ним

Спрашивает: Maxim_petov
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: ВСД, шейная родовая травма. В детстве чтавили варикоцеле.
Здравствуйте, беспокоит проблема с эрекцией. Дома когда один возбуждаюсь хорошо, утренняя эрекция присутствует. А с партнером начинаю возбуждаться и эрекция пропадает. Никак не можем поднять член. Только своей рукой, и то приступая к половому акту опять падает. Пробовал визарсин, проблем нет, но при ускорении процесса или долгом акте появляется отдышка и пропадает эрекция. В чем дело? Мне 28 лет. Рост 182, вес 90. Читал что это синдром СТОСН. Но не совсем верится в это. Может посоветуете сдать какие то анализы? Например на тестостерон, посмотреть для себя его уровень. Или какие то другие анализы. К врачу не очень хочется идти с такой проблемой, а решать ее нужно как то. Очень прошу помощи.
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 18:59
Если при мастурбации и по утрам эрекция хорошая, то причина вероятнее всего психогенная(переживания и волнение перед близостью). Можно первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры.
Платная консультация
Maxim_petov 2017-03-07 19:04
Я пробовал визарсин. Но без него секс не получается. Во время секса думаю о том что может упасть и падает. А без таблетки вообще не встает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 20:14
Лучше обратиться на прием к сексологу.