Не всегда получаю удовольствие во время интимной близости

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я не могу иногда получить оргазм. Когда я была беременна, я начала получать оргазм по несколько раз, и чувства при этом были непередаваемые. До беременности вообще не получала оргазм. Беременность закончилась нехорошо. Потом я снова перестала получать удоволтствие. Через некоторое время снова забеременела и опять тоже самое, оргазм неописуемый. Родила. После 2 беременности начала получать оргазм очень редко, и то когда долго небыло секса, неописуемых оргазмов больше небыло. Сейчас спустя год снова беременна, ну уже такого нет. Перестала получать оргазм совсем. Почему так происходит? И как это решить?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-21 20:37
Здравствуйте! На фоне беременности происходят большие гормональные и психологические перестройки. Сексуальные реакции так же меняются. Рекомендую очно обратиться на прием к сексологу.