Не получаю удовольствия от маструбации

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мастурбирую я редко. При мастурбации ощущения приятные, но когда кончаю я чувствую как только сокращается простата, а кайфа нет....Половых отношений не было, ориентация нормальная. Было только варикоцеле, но успешно это исправлено. Что мне делать? Я очень волнуюсь по этому поводу, боюсь что-то у меня не так. И хочу обойтись без родителей.
Теги: нет удовольствия от маструбации, удовольствие от маструбации, как получить больше удовольствия от маструбации, как получить удовольствие от маструбации, как получить кайф от маструбации
Добавлен: 14 июля 2013 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-07-15 08:35
Здравствуйте, Влад!
Нарушения оргазма могут иметь разную природу (гормональную, неврологическую, связанную с патологией половых желез). Без обследования и очной консультации врача это не выяснить. Необходимо обратиться на прием к урологу (андрологу, сексопатологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Александр 2019-03-29 15:29
У меня такая же проблема, только ещё во время мастурбации хочу писить. Что такое?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-29 20:20
Нужно обследоваться