Перестала получать удовольствие.

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический заболеваний нет.
Здравствуйте, С молодым человеком встречаемся довольно долго, к тому же первый мой мужчина. Решили попробовать секс игрушку (Вибро стимулятор клитора) после 2 применений феерического оргазма с игрушкой, не получаю удовольствия от обычного секса уже как 2 месяца. Вибро перестали использовать вообще. Что бы было уместным в этом случае для повышения удовольствия? Заранее спасибо)
Добавлен: 30 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-30 21:55
Вы привыкли к новым ощущениям. Ситуация поправима. Обратитесь на прием к сексологу.