Испытываю оргазм в процессе резки мяса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня проблема о которой я молчал 10 лет. В 15 лет я разделывал свинью и спытал оргазм с эякуляцией. Такое случалось со мной каждый раз. Секс с девушками был, но удовльствия не испытывал. Помогите доктор, я уже думал вены резать из-за этого, вы моя последняя надежда
Добавлен: 19 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-24 15:41
У вас вероятно произошла фиксация на определенной ситуации в период полового созревания (когда сексуальные реакции очень выражены). Потом, при повторении ситуации рефлекс закреплялся. Это можно исправить. Могу провести удаленную консультацию по скайпу.