Как мне побороть стеснение

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте у меня уже 3 года такая болезнь Витилиго. Все врачи говорят что это не лечиться и никак не влияит на организм, за эти 3 года я так намучился. Но дело не в этом. У меня есть пятна на лице и поэтому я ОЧЕНЬ стесняюсь. Не могу нормально ходить по улице, всегда кто то будет смотреть на пятна и спрашивать что со мной. И у меня до сих пор нету девушки, когда у сверников всё ок. Как мне побороть стеснение?
Теги: безопасные таблетки от стеснения, таблетки от стеснения
Категория: Психолог
Добавлен: 14 июля 2013 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2013-08-14 15:46
Главное - нужно принять себя таким, каким вы есть. И помните, что у многих других людей значительно большие проблемы, тем не менее они преодолевают их и живут полноценной жизнью. Не сравнивайте себя со сверстниками, а стройте свои жизненные планы и реализуйте их. Поставьте свои цели, задачи, подумайте над путями их достижения и реализуйте задуманное. Если сложно это сделать самому. Обращайтесь - поработаем вместе - yura_akimenko@mail. Ru