Страхи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте доктор! У меня такая проблема.9 месяцев назад скоропостижно умер муж, отрыв холестериновой бляшки и закупорка сердечного сосуда. Он умер дома. Я пришла на обед и нашла его уже с трупными пятнами, за два часа до этого я с ним разговаривала по телефону. С тех пор меня не покидает чувство страха. Чтоб у меня не заболело мне кажется, что я умру, начинает развиваться паническая атака. Я уже устала жить в страхе, а сама побороть ни как не могу. В городе нет специалистов, чтоб обратится за помощью. Подскажите как с этим чувством справиться. Спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2014-03-19 09:50
В вашей ситуации много нюансов - невозможно дать исчерпывающий ответ, который снимет проблему. Над ней нужно работать во время индивидуальных консультаций (можно по скайпу или эл. Почте). Есть несколько видов помощи, но их выбор и пошаговое внедрение требует диалога и нескольких "встреч". Мой блог: http://www.psycholog-help.blogspot.com/