Таблетки от пятен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет даже аллергии ни на еду, ни на препараты
Здравствуйте, в 2011г первый раз появились красные пятна на ягодицах! Посетил квд, молодой доктор выписала таблетки, все прошло через три дня! Прошло более года, из за того, что в течении года не обращался, карточку уничтожили и информации ноль! Потом они появлялись еще раза три, обращался в квд, того доктора нет, остальные советуют лучше поласкать белье и мазать белодермом, который полностью проблемы не решает, они то еле заметны, то начинается рецидив, причину установить я не могу, а в квд наверно не хотят! Вобщем хотелось бы узнать название таблеток, они маленькие, в пачке пластина 10шт., принимал по одной в день! Помню что в анотации написано, что саязанны они с желудком, пищеварением или что то в этом роде! Проблема, после приема 10шт решилась в корне и более года я про это забыл!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-18 12:44
Добрый день.
Если вас сейчас беспокоят высыпания пришлите фото
Александра 2019-03-16 08:33
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-04 17:31
Здравствуйте, Александра!

Опишите пожалуйста свою проблему подробнее!

Мало информации, только фото (