Уронила таблетку Джес в воду

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Пью вторую упаковку Джес+, сегодня уронила 4ую активную таблетку в стакан с водой. Выпила ее все равно и постаралась водой промыть со стакана небольшое прилипшее пятно от таблетки и выпить (ну разболтала там и выпила эту воду).
Теперь переживаю, что что-то может быть не так.
Простите за такой глупый вопрос. Нужно ли что-то предпринимать? Или все хорошо и продолжать пить по плану?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-04 12:20
Здравствуйте! Ничего предпринимать не нужно, принимайте по плану
Платная консультация
Анна 2015-01-04 12:54
Спасибо за помощь.